Sei interessato alle modalità di acquisto?
Compila il form oppure su whastapp 3388845375
Ti contatteremo al più presto!



 Art. 64 del D. Lgs. “CURA ITALIA” del 17/03/2020

è previsto un “Credito d’imposta per le spese di sanificazione degli ambienti di lavoro” pari al 50% della spesa, per esercenti attività d’impresa, arte o professione.